Колонки на продажу в Модиине, Центр Израиля

Модиин Аудио - Колонки - 1500 ₪

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257303
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4525
При поддержке

КатегорияТип сделкиОписаниеГородЦенаФотоДата
Колонкина продажуКомплект динамиков из 3 штук от компании «КЭФ». кроме этого...Модиин1500 ₪
Экономия70%
28.03.2024Поднято
Объявление № 70183972
Категория:
Аудио
Подкатегория:
Колонки
Регион:
Центр Израиля
Город:
Модиин
Фирма:
kef
модель:
Q-5
Цена:
1500 ₪
Цена в магазине:
5000 ₪ (Экономия: 70%)
Сколько использовалось?:
использовал немного
Описание
Комплект динамиков из 3 штук от компании «КЭФ».
кроме этого у меня есть хорошие профессиональные кабели


Q5 — одна из самых компактных систем в подборке. Основная достопримечательность «пятерки» — последняя версия коаксиальной системы драйверов Uni-Q. Напомним, теперь в коаксиалах KEF применяются новые конические мембраны (усовершенствован профиль диффузора и использован иной материал), излучение высокочастотной головки корректируется согласующим рупором. Последний необходим для ослабления взаимодействия высокочастотного звукового потока с поверхностью НЧ/СЧ-диффузора (таковое взаимодействие приводит к неравномерности АЧХ на высоких частотах). Кроме коаксиальной структуры, у пятой модели имеется независимый басовик в оформлении фазоинверторного типа с двумя портами — на лицевой панели и с тыла. Тот, что организован на задней панели, имеет эллиптическую форму (такую же, как мембраны низкочастотных драйверов на старших напольниках серии). Динамики магнитоэкранированы. Сзади — универсальные клеммы с анодированными контактными поверхностями.
Q5 демонстрирует все достоинства нового фирменного звука KEF. Отличная сфокусированность изображения в большей части спектрального пространства здесь сочетается с внушительным басом. Четкая стереометрия сцены характеризуется ясным распределением мнимых источников. Тонально великолепно проработан весь средненизкий регистр, что обеспечивает высокую меру натурализма звуковых образов. Отлично звучит вокал — как мужской, так и женский; очень реалистично передается тональная основа человеческого голоса. В плотном звуковом потоке легко сортируются разные инструменты. К фирменным признакам смело можно отнести чистую работу системы на высоких частотах. Хорошая детальность здесь сочетается с выверенностью пропорций, что исключает исходящие сверху резкие оттенки. Динамика во всех регистрах адекватна большинству музыкальных форм. При повышенной громкости порой создается впечатление замедления атаки в звуках низкочастотных инструментов (струнных, ударных), отчего как бы снижается резкость изображения. Запас мощности вполне отвечает требованиям исследуемого класса, первым же на перегрузку реагирует бас.
Акустику Q5 можно рекомендовать поклонникам практически любых музыкальных направлений. Ее звук особенно понравится ценителям корректного воспроизводства фактуры сценического пространства, что характерно прежде всего для настоящих аудиогурманов. Причем все удовольствия можно получить и в сравнительно небольшом (от 20 кв. м) помещении. Хороший вариант театрального фронта, особенно — если все остальные акустические компоненты принадлежат Q-серии
Контакты
Пожалуйста, скажите что звоните через doskatv.ru

Фотографии
Колонки - Фото: 1Колонки - Фото: 2Колонки - Фото: 4Колонки - Фото: 5